+7 (4852) 28-00-99

Форум ICID: найти заказчиков, повлиять на улучшение законов в промышленном строительстве и проектировании

Последнее изменение информации: 10.10.2018 в 17:15:00
Новости компании
20.07.2023

На сайте www.стройпромка.рф открыта регистрация строителей и проектировщиков на всероссийский и международный форум о развитии промышленного строительства и проектирования Industrial construction/Industrial design (ICID forum – 2023). Форум состоится 28 сентября 2023 года в Екатеринбурге.

На форуме ждут проектировщиков и строителей (заказчиков и подрядчиков), которые работают в промышленном строительстве и желают повлиять на изменение строительных норм, а также познакомиться с новыми партнерами. Форум соберет на одной площадке тысячи делегатов из крупных промышленных компаний, а также подрядных строительных компаний. География форума охватывает десятки регионов России и страны СНГ.

Делегаты форума расскажут, с какими трудностями сталкиваются при реализации поставленных Правительством РФ задач по сокращению сроков строительства и затрат на возведение промышленных объектов и какие законодательные меры необходимо инициировать для решения системных проблем в строительстве и проектировании промышленных объектов. Все предложения участников форума будут отражены в итоговой резолюции и оценены представителями исполнительных органов власти.

«На форуме мы намерены выработать предложения по дополнению «дорожной карты» Правительства РФ по совершенствованию промышленного строительства проблематикой реального бизнеса. Мероприятие необходимо для того, чтобы найти ответы на ключевой вопрос: что еще сегодня нужно сделать, чтобы усилить темпы проектирования и строительства, упростить процедуры и обеспечить выгоду на всех этапах инвестиционно-строительного цикла?», – от имени организаторов форума СРО «Уральское объединение строителей» и СРО «Лига проектных организаций» пояснил Денис Снетков.

Специально для подрядных организаций спикеры форума расскажут о будущих объектах, видах работ, которые готовы передать для подряда, о требованиях к исполнителям, работе тендерной системы.

Среди спикеров – представители «Трансмашхолдинга» «ТИТАН-2», АО «НИПИГАЗ», ПАО «РусГидро», «Россети Урал», «Башнефть», АО «Саханефтегазсбыт», «Башкирэнерго», «Пермского завода «Машиностроитель», «Объединенных электротехнических заводов», «Инженерно-Строительной Компании» объединенной компании «РУСАЛ», горно-металлургической компании «Северсталь», металлургического холдинга «Новосталь М», инжиниринговой компании «ПроТех Инжиниринг» группы компаний «ЕвроХим».

На форуме выступят зарубежные заказчики из «Алматинского завода тяжелого машиностроения» (ведущее предприятия машиностроения Казахстана) и «БЕЛГАЗСТРОЙ холдинг» (ключевой игрок Белоруссии по строительству и реконструкция газовых и тепловых сетей, нефтепроводов).

Организаторы форума – СРО «Уральское объединение строителей и СРО «Лига проектных организаций, соорганизаторы компания «К4», «Центр стратегических разработок» при поддержке Минпромторга России.

Участие бесплатное. Программа форума и регистрация на сайте www.стройпромка.рф.


Возврат к списку